Home > 입학상담문의
답변드립니다.
작성자 : 뚜레본
등록일 : 2018-11-07 / 조회 : 157
안녕하세요, 박은총님^^

문의 주신 일반반 제빵반은 월~목, 저녁6시30분~9시30분 입니다.

시험품목을 다 배우시기까지는 1개월 2주 정도 걸리며

수강료는 월 41만원입니다.

전과정(제빵 25가지 배우는 반)반은 75만원입니다.

더 궁금하신 사항이 있으시면 전화주시거나 내원해주세요.

감사합니다^^



========== 박은총 님께서 작성한 글입니다. ==========
일반반 제빵만 듣고싶은데 수강료 얼마드나요?
====================================================
SELECT * from nboard order by ssn DESC, step ASC limit 10,10 에러코드 1053 : Server shutdown in progress